Ручка Паркер в подарок

Какой подарок выбрать для делового, стильного человека, который ценит не только красоту, но и удобство и практичность? Часто такой вопрос ставит в тупик — действительно, подобрать уместный подарок для такого адресата не так уж и просто.
Как вариант — подарить ручку, и не какую-нибудь, а паркер.
Где же ее взять? — сразу озадачивается человек, получивший такой совет. Второй вопрос: а сколько это стоит? За информацией лучше всего обратиться в интернет-магазин на сайте www.allparker.com, где как раз продаются ручки Parker, причем самого разного дизайна и ценового диапазона.
Почему надо дарить именно паркер? Ну во-первых, это вещица стильная и просто так ее в ближайшем универмаге не купишь. Во-вторых, фирма, что называется, гарантирует качество. А в-третьих, как сказала когда-то Коко Шанель, мода проходит, а стиль вечен.
Паркер — это именно стиль, стиль жизни, стиль общения, стиль умения добиваться успеха. И как знать, может быть, ваш подарок заставит нового обладателя такой ручки посмотреть на свою жизнь другими глазами.
Какие еще варианты подарков можно придумать? Попробуйте поискать такого рода советы на различных интернет-сайтах, возможно, какая-то идея придется вам по душе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *