Новости в сети

20/02/2013
РФ из-за скандала с кониной может ограничить поставки мяса из ЕС
Ввоз мяса из Европы в Россию может быть ограничен, если России не будут представлены дополнительные гарантии того, что на отечественный рынок не попадет конина, заявил руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко.

20/02/2013
Мутко просит 135 млрд рублей на воспитание олимпийских чемпионов
Министерство спорта обещает сделать Россию лидером по количеству медалей на крупнейших спортивных мероприятиях. В 2014 году в Сочи наши олимпийцы должны стать первыми по числу наград.

20/02/2013
СМИ назвали Глазьева кандидатом на пост главы ЦБ
Советник президента России и академик РАН Сергей Глазьев является одним из кандидатов на пост руководителя Центробанка. Об этом 21 февраля сообщает Reuters со ссылкой на неназванные высокопоставленные источники.

20/02/2013
Жилищные кредиты продолжают дорожать
За год их средняя ставка выросла до 12,7% годовых в рублях, в этом году ипотека станет еще дороже. В последний раз такой дорогой ипотека была осенью 2010 г. По оценкам аналитического центра Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), в общей сложности в прошлом году ставки по ней подняли около 50 банков.

20/02/2013
Электронный полис станет доступнее
Минфин внес в правительство законопроект, регулирующий электронные продажи страховых полисов. Законопроект дает страховщикам право использовать электронную подпись при реализации полисов через электронные системы продаж, в том числе и по страхованию жизни.

20/02/2013
Калужская область увеличила ежемесячные выплаты приемным родителям
Законодательное собрание Калужской области на заседании в четверг приняло закон об индексации размера вознаграждения приемным родителям в 2013 году на 6,4%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *