Бесплатная экшн mmorpg Седьмой элемент

Компьютерные игры — популярное развлечение современности. Действительно, что может быть интереснее для заядлого компьютерщика, чем погрузиться в виртуальный мир и отдохнуть в нем от надоевшей реальности?

Особенно увлекательными считаются многопользовательские игры, или так называемые MMORPG. Одна из них — весьма популярная экшн mmorpg Седьмой элемент. Эта игра включает все, что так любят пользователи, играющие в MMORPG: сражения с монстрами, магические трюки, верные соратники-животные, ценные минералы и травы, различные предметы с волшебными свойствами, разные виды оружия — словом, в Седьмом элементе присутствует весь набор, необходимый игроку-воину.

В мире Седьмого элемента вы почувствуете себя не только воином, но и магом, путешественником, ремесленником… Интереса игре добавляет возможность общения с другими участниками — ведь игра является многопользовательской, а значит, здесь предусмотрен чат. Как и в любой MMORPG, здесь вы можете также создавать свои группы из игроков или присоединяться к уже существующим группировкам и кланам.

Развитие персонажа, выполнение заданий, боевые действия и множество интересных занятий, от игры в рулетку до создания амулетов, — вот то, что ожидает вас в причудливом мире игры Седьмой элемент. Начать игру можно уже сейчас, и совершенно бесплатно — для этого нужно зайти на сайт 7souls.zzima.com, зарегистрироваться и скачать игровой клиент. На этом же сайте содержится краткое описание игры и некоторые советы по ее прохождению. На сайте имеется специальный раздел «Новичку» — для тех, кто еще не знаком с игрой. Ну а те, кто уже стал ее фанатами, могут пообщаться в Фан-зоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *