Когда хочется удивлять

Конечно, на праздники, а может — каждый день?
Не так часто мы балуем друг друга приятными подарками. Подарки могут быть разные — можно купить духи в подарок своей второй половинке, а можно отвести ее в настоящий шоколадный бутик «Конфетница»!
Бельгийский шоколад стал любимым вкусом для гурманов всего мира. Знатоки продуктов класса люкс ценят бельгийский шоколад в Шоколадном бутике «Конфетница» в первую очередь за качество натуральных ингредиентов, используемых при его изготовлении. Утонченный вкус конфет ручной работы, изысканные текстуры, соблазнительный аромат шоколада, привлекательная упаковка, все это отличает наш шоколад. Коллекция элитного шоколада в «Конфетнице» сегодня может похвастаться более чем сорока наименованиями продукции, которая представлена в шоколадных бутиках по всему миру. Белый, молочный и горький шоколад, ганаше, карамели, марципаны, трюфели, батончики, жемчужины, медальоны, орехи в шоколаде — у «Конфетницы» всегда найдется, чем порадовать самый взыскательный вкус. Покупатели, выбравшие в подарок шоколад от «Конфетницы», дарят не просто шоколад, а изысканный подарок, исключительный вкус и роскошное оформление.
Шоколадный бутик «Конфетница» находится по адресу: г. Обнинск, пр. Маркса, 45, ТРК «Триумф Плаза», 1 этаж (возле Центральной кофейни).
Телефон +7 910 862 98 28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *