Новости в сети

30/01/2013
Закон «о топоте котов» принят в Петербурге
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга приняли так называемый закон «о топоте котов». Гражданину за такое нарушение придется заплатить до 4 тысяч рублей. Правда, сами же законодатели не до конца понимают, как новый закон будет работать.

30/01/2013
Новые карты покрытия сотовой связью федеральных дорог
Роскомнадзор опубликовала обновленные карты покрытия сетями подвижной радиосвязи магистральных автодорог федерального значения.
Процент покрытия услугами подвижной радиосвязии стандарта GSM 900/1800 увеличился у всех четырех крупнейших операторов.

30/01/2013
Посадка без границ
Согласно выводам МАК, самолет Ту-204 авиакомпании Red Wings выкатился за пределы ВПП и врезался в Киевское шоссе из-за несработавшей системы реверсов.

30/01/2013
Запрет на ввоз мяса из США
С 4 февраля этого года запрещен ввоз в Россию охлажденного мяса из США, а с 11 февраля — замороженного мяса. Запрет вызван наличием в мясе фармакологического вещества рактопамина, запрещенного в России.

30/01/2013
Депутаты придумали новый закон о шинах
В Госдуму внесен законопроект, который предлагает установить штрафы для водителей за отсутствие зимней резины в холодное время года. Если законопроект будет принят, то автовладельцам придется платить за «неправильную» резину 5 тысяч рублей.

30/01/2013
Открыта горячая линия
В приемной Президента Российской Федерации в Калужской области открыта «Горячая линия» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для потенциальных приемных родителей и усыновителей. Телефон приемной Президента Российской Федерации в Калужской области: 8(4842)77-82-02.

Интересное в интернет:
Где найти качественные пластиковые окна цены на которые будут относительно невелики и как их заказать? Пр выборе компании, оказывающей услуги по установке пластиковых окон, нужно обращать внимание не только на цены, но и на опыт ее работы. Так, если компания «Европейские окна» работает на рынке с 2002 года, являясь официальным партнером REHAU и KBE, то ей можно доверять. Почему окна здесь более дешевы?
Приведем основные преимущества: во-первых, это собственное производство, что гарантирует приобретение окон без переплат, во-вторых, гибкая система скидок (подробнее читайте на сайте компании oknaeuropa.ru) и в-третьих, профессиональные бригады монтажников обеспечат качественную установку окон за короткий срок (на производство и монтаж требуется примерно одна неделя). Но главное: гарантия на продукцию 40 лет + гарантия на установку 5 лет!
А также: безопасность продукции гарантируется наличием сертификатов, а удобство клиента — бесплатной консультацией и выездом специалиста на объект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *