Разговор напрямую

13 декабря глава Администрации города Александр Авдеев встретился с представителями коллектива ОНПП «Технология». Инициатором встречи выступил генеральный директор предприятия — Владимир Васильевич Викулин, который откликнулся на просьбы сотрудников, пожелавших познакомиться с новым главой Администрации города.
Обсуждение затронуло вопросы реализации в городе жилищных программ, записи на прием к врачам в КБ №8, ремонта моста через железную дорогу за Домом быта, строительства новых социальных объектов.
Отдельно обсуждалась тема строительства стеклозавода. Александр Александрович сообщил, что формально разрешение компанией ООО «Прогресс» получено на строительство первой очереди завода. В дальнейшем будет проводиться новый этап согласований и экспертиз. Глава Администрации рассказал и о подписании соглашения между Администрацией города и НПО «Тайфун» о мониторинге состояния атмосферного воздуха в Обнинске.

Разговор носил конструктивный и обстоятельный характер. Оценивая полезность таких встреч, Александр Авдеев отметил социальную активность работников «Технологии» и поблагодарил их за неравнодушный диалог. Он также подчеркнул, что он продолжит встречи с коллективами обнинских предприятий, поскольку это помогает лучше вникать в реальные проблемы горожан.

Ученый секретарь И.Л. Шкарупа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *