Социальные сети — нужны ли они?

Социальные сети дают возможность для общения сразу группе людей. Это очень удобно, что и сделало их столь популярными. Не нужно обзванивать всех одноклассников или коллег, чтобы предупредить о каком то событии. Достаточно кинуть ссылку и очень скоро информация дойдет до большинства из них. Здесь можно общаться друзьям и знакомым, даже если их разделяет океан. Можно искать новых друзей. Сама идея социальных сетей удивительно интересна, вот только жизнь внесла свои коррективы.
Многие стали злоупотреблять соцсетями. Количество друзей переваливает за несколько сотен, но большинство из них исключительно для «галочки». В реальной жизни эти друзья просто пройдут мимо, даже не узнав друг-друга. Помощь в случае житейских неприятностей? Даже не стоит ждать. Однако многие из них не стесняются слать всем ненужные ссылки, рекламу, приглашать вступить в непонятные группы или пожертвовать денег на благотворительность. Не всегда возможно отказать такому человеку, когда он напрашивается в друзья. В результате, большинство используют социальные сети все реже, да и то в основном на работе.
Только семья и самые близкие друзья помогут в трудный час. Именно они одалживают деньги в критической ситуации, выручают из неприятных, а порой и опасных ситуаций. FamilySpace создала сеть, в которой смогут общаться близкие, не переживая о конфиденциальности. Домашняя страница посторонним будет даже не видна. Здесь можно хранить любую важную информацию, не переживая о ее сохранности.
FamilySpace предлагает и разнообразные и довольно интересные приложения, которые облегчают жизнь и попутно развлекают. Найти человека по фамилии — задача очень непростая, однако FamilySpace успешно справляется в большинстве случаев.
Порой достаточно важно узнать значение имени. Мало кто придает серьезное значение такой информации. Однако, иногда и ее бывает вполне достаточно, чтобы шагнуть на очередную ступеньку карьерной лестницы, получить повышение зарплаты, стать лучше в глазах начальника. Значение имени достаточно важно и сегодня это признают не только мистики и экстрасенсы, но и знаменитые ученые.
FamilySpace имеет каталог имен, где рассказывается об их обладателях. Женские имена, мужские имена — здесь есть все. Есть у FamilySpace и каталог фамилий, где можно узнать их происхождение. 
Каталог имен достаточно важен, ведь иногда имя для девочки или мальчика дается едва ли не случайно, просто по красоте звучания или в память о бабушке. Однако имя заметно влияет на характер, а значит, и на судьбу человека. Выбор правильного имени может сильно помочь ребенку в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *