Конкурс на новогоднее оформление создал новую традицию

Благодаря конкурсу на лучшее световое оформление фасадов и территорий, в Обнинске появились новые традиции: теперь молодежь загадывает желания под светящимися деревьями.
Что и говорить — молодежи нужны не только навороченные айфоны, компьютерные игры и Программы для Андроид — но и новые традиции. И такая традиция была создана в начале этого года. Из наиболее красивых и приятных аспектов нынешнего новогоднего оформления город отметил целую аллею светящихся деревьев, которая «выросла» вокруг ТРК «Триумф-Плаза». Нужно сказать, что сам центр «Триумф-Плаза» к появлению этих деревьев никакого отношения не имеет: аллею создавали силами города — за бюджетный счет, с помощью специалистов МПКХ. И такой подарок делался вовсе не торговому центру, а жителям: как-никак, центральная часть Обнинска, рядом огромная детская площадка и главная городская елка, а также новый каток…
«Красивое оформление не только поднимает настроение, но и способствует зарождению новых традиций, — отметила руководитель управления потребительского рынка Анна Красикова. — Например, на аллее светящихся деревьев по пр. Маркса молодые люди теперь загадывают желания и верят, что они непременно сбудутся».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *