Книга в подарок

Только прошли новогодне-рождественские праздники — а уже пора готовить подарки на 23 февраля и 8 марта. Кто-то обойдется традиционнными цветами и гелями для душа. Ну а лучше в этот раз сделать более оригинальный, а главное — интеллектуальный подарок.
Дарить книги и различную печатную продукцию всегда будет актуально: это подарок универсальный, его можно подобрать практически под любые предпочтения. Для тех, кто увлекается генеалогией и историей своего рода, можно подарить диплом, где раскрывается тайна фамилии человека, — такое исследование специально проводят на заказ лингвисты и антропономисты. Чьи интересы имеют более практическую направленность — те будут рады получить книги по кулинарии, по оформлению интерьера, по вышивке, вязанию, декупажу… Книги можно дарить и детям: энциклопедия на военную тематику будет интересна мальчику, который увлекается историей или оружием; различные «энциклопедии маленьких принцесс» будут полезны любой девочке; книги о породах собак, о растениях, о насекомых — всем этим часто увлекаются дети, и соответствующую книгу можно подобрать по любой теме.
Помните: хорошая книга, предназначена она для детей или для взрослых, — это всегда хорошая бумага, качественная печать и яркие иллюстрации. Такая книга должна радовать глаз, и тогда ее будет интересно читать, а адресат будет рад вашему подарку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *