Вниманию работодателей

В соответствии с постановлением Правительства Калужской области от 30 января 2011 года № 36 министерство труда, занятости и кадровой политики Калужской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель».
Конкурс открыт для всех предприятий, будь то центр стандартизации и сертификации или адвокатская контора. В конкурсе могут принимать участие организации всех организационно-правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Калужской области, не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в течение трех лет до объявления конкурса не привлекавшиеся к административной ответственности за несоблюдение законодательства о труде и об охране труда, о занятости населения и не имеющие невыполненных предписаний органов надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, законодательства о занятости населения за тот же срок.
Для участия в конкурсе необходимо до 18 марта 2013 года представить в организационный комитет конкурса (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111, каб. 422) пакет конкурсной документации согласно постановлению Правительства Калужской области от 30.01.2012 № 16 «О реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей».
Информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (4842) 719-450, 719-451 или на сайте органов власти Калужской области по адресу: http://www. admoblkaluga.ru/sub/trud/trud/socpartn/oblkonk.php

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *