Олегу Блохину разрешили авиаперелеты

— Что сейчас с Олегом Блохиным? Восстановился ли он после операции и разрешены ли ему перелеты?

— Тренер киевского футбольного клуба «Динамо» олег блохин уже пошел на поправку, состояние его здоровья нормализовалось. Напомним, что после перенесенной операции на сердце вследствие гипертонического криза врачи на какое-то время запретили Блохину авиаперелеты. На днях запрет был снят, и 14 января Блохин со своей командой совершил перелет в Испанию. Полет длился четыре с половиной часа и в целом прошел успешно, хотя ближе к концу путешествия самолету пришлось пройти через зону сильной турбулентности. Однако уже в тот же день, вскоре после прилета, команда в полном составе отправилась на свою первую тренировку.
В настоящее время Блохин со своей командой приступает к усиленной работе. По его собственным словам, в Испании «Динамо» ждут тяжелые тренировки. Готовиться следует качественно и в быстром темпе, ведь до первой игры остается уже всего ничего.
«В Испании нас ждет тяжелая тренировочная работа, — сообщает Олег Блохин. — Нагрузки будут большими, а четыре тренировочных матча пройдут на фоне усталости. Скорее всего, как я посмотрел программу сборов, тренироваться будем по три раза в день, поскольку времени до первой игры с Бордо совсем мало, всего один месяц».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *