Дорогие жители Обнинска!

Поздравляем Вас с любимыми всеми праздниками Новым годом и Рождеством!
Совсем скоро 2012 год станет историей. Обнинцы с достоинством и честью прожили этот год: мы радовались удачам и преодолевали трудности.
В уходящем году городское Собрание и Администрация города приложили немало сил для улучшения качества жизни в Обнинске: было отремонтировано много километров дорог и внутриквартальных проездов, продолжился капитальный ремонт многоквартирных домов, уделялось особое внимание благоустройству территории города. И люди почувствовали эти перемены. В новом, 2013 году, эти направления работы городской власти будут обязательно продолжены.

Обнинск становится все более привлекательным для жизни, учебы и работы: открываются новые предприятия, сохраняется стабильный инвестиционный климат. Успехи обнинцев в науке, культуре и спорте в очередной раз доказали, что основной потенциал нашего города – это его жители. И сегодня главная цель городских властей – создать комфортную среду для проживания горожан и приблизить любимый Обнинск к облику современных, динамично развивающихся европейских городов.

В эти праздничные дни люди всегда ощущают себя по-особенному. Говорят добрые слова, доставляют радость всем, кого любят и кем дорожат. Пусть эти важные чувства сохраняются в душе каждого как можно дольше!

Пусть новый, 2013 год, будет насыщен созиданием, благополучием, семейным счастьем! Желаем вам, дорогие обнинцы, вашим родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях!

Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания В. Н. Савин

Глава Администрации города А. А. Авдеев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *