Конференц-зал в центре Москвы

Для проведения банкетов, собраний, свадеб и прочих торжеств организатору потребуется хороший конференц-зал. А что такое хороший конференц-зал? Просторный и современный, с высоким уровнем сервиса и, что немаловажно, — удобно расположенный, желательно — поближе к центру города.
Если вам нужен конференц зал в центре Москвы, обратите внимание на отель «Ренессанс Москва Олимпик». Имеющиеся здесь 16 конференц-залов полностью удовлетворяют требованиям удобства. Они имеют одновременную вместимость до 2000 человек, а общую площадь — 3210 квадратных метров. Во всех конференц-залах, как и в номерах отеля, имеется доступ к беспроводному и проводному интернету. Ну а сам отель расположен очень удачно — на Олимпийском проспекте, всего лишь в 10 минутах езды до центра Москвы. А это значит, что вы имеете отличную возможность показать своим гостям Красную площадь и Кремль, Третьяковскую галерею, Храм Христа Спасителя. Рядом с отелем находятся такие достопримечательности, как: спорткомплекс «Олимпийский», цирк на Цветном бульваре, ВДНХ и другие.
Позаботьтесь о своих гостях и арендуйте для них просторный, удобный, красивый конференц-зал. Ваше торжество пройдет в лучшей атмосфере!

Источник: renaissancemoscow.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *