Как выполнить рыночную оценку имущества?

Рынок недвижимости в Обнинске развивается очень активно — а это значит, что недвижимость постоянно продается и покупается. Цена — существенный фактор, с которым очень легко прогадать на рынке недвижимости. Чтобы этого не случилось, существует такая услуга, как рыночная оценка имущества.
Эта услуга выполняется специалистами, а это значит, что оценка стоимости того или иного объекта недвижимости будет проведена наилучшим образом. Такой сервис осуществляют многие фирмы, в частности — ПРЕМЬЕР-ОЦЕНКА в Москве. Расценки на услуги по разным объектам недвижимости можно посмотреть на сайте предприятия — 1-ocenka.ru. Цены, к слову, здесь приемлемые: так, например, оценка стоимости квартир обойдется в сумму от 1500 до 2900 рублей, земельных участков — от 5000 рублей, частных домов и коттеджей — от 6000 рублей. Несколько дороже будет стоить оценка офисов, торговых помещений, складов. Возможно также заказать здесь сервис по оценке стоимости не только недвижимости, но и строительства, оборудования, автомобилей, ценных бумаг.
Вы решили продать свою машину, квартиру или дом с земельным участком? Обращайтесь к специалистам: они помогут вам определиться со стоимостью вашего движимого и недвижимого имущества. Помните: оценка, выполненная экспертами, будет отличаться максимальной точностью и объективностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *