В минувшие выходные — 1 июня состоялось торжественное открытие торгового центра «ОБНИМИ», расположенного на основном въезде в Обнинск со стороны Киевского шоссе, на пересечении главных магистралей города — проспекта Маркса и улицы Курчатова.

Грандиозное мероприятие посетило более 13 тысяч человек(!), и сегодня уже можно смело заявить, что праздник получился поистине городского масштаба! На протяжении всего дня на большой территории перед торговым центром и яблоку было негде упасть. Горожане с большим интересом отнеслись к открытию и приезжали сюда вместе со своими семьями.

Ключевая идея торжественного открытия — подарить посетителям ТЦ «ОБНИМИ» ощущение сказки и предоставить каждому возможность выиграть путешествие в парк развлечений «Диснейленд» всей семьей — была воплощена в этот день с небывалым размахом!

Для создания сказочной атмосферы были организованы точки с развлекательной программой на всех этажах торгового центра, где диснеевские герои приводили в полный восторг маленьких гостей праздника и дарили им море положительных эмоций. На входе была организована фотозона – огромный сказочный шар из «Диснейленда».

Посетители бесплатно угощались сладкой ватой, попкорном и напитками. В этот день каждый мог почувствовать атмосферу самого популярного в мире парка развлечений! Для гостей центра были открыты многочисленные развлекательные программы и интерактивные площадки, подготовленные совместно с арендаторами ТЦ.

Центральным местом притяжения гостей стала сцена. А хедлайнером — несравненная победительница телепроекта «Ты супер!» Диана Анкудинова, чей голос уже покорил международное музыкальное сообщество. Также на сцене «зажигали» ребята из проекта «Голос.Дети», а завершил программу уникальный кавер-проект «Garageband», исполнив хиты мировой и российской рок-музыки.

В международный День защиты детей обнинцы и гости города познакомились с ярким и современным торговым центром «ОБНИМИ», где все сделано для комфортного совершения покупок и приятного проведения времени с семьей.
От всей души поздравляем счастливых победителей розыгрыша путешествия в Диснейленд. До встречи в «ОБНИМИ»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *